TwitterFacebook

Версия для слабовидящих

Недели русского языка и литературы

 

№ п/п Время Мероприятие Класс Кабинет Учитель
10.11.2014, понедельник
1 9.00 Открытие недели русского языка и литературы 5 — 11   Новожилова И. Ю.,первая квалификационная категория
2 9.00 Выставка книг на тему  «Занимательная лингвистика». 1 — 11 библиотека Уварова Н. Г., заведующая библиотекой
3. 14.50 Открытый урок  «Обучение написанию сочинения по новым направлениям  Минобрнауки РФ» 11 б 309 Невская А.К., первая квалификационная категория
11.11.2014, вторник
4. 9.55 Открытый урок «Знаки препинания в предложениях с однородными членами». 5 а 317 Леонова Л. Н., без категории
5. 13.00 Районный этап Всероссийской олимпиады по литературе 7 — 11 гимназия № 587 Макина О.А., первая квалификационная категория
6. 12.05 Познавательная игра  «Буквица  славянская и иероглиф китайский» 8а, 8б, 8в библиотека Новожилова И. Ю.,первая квалификационная категория, заведующая районной детской библиотекой « Славянка»
12.11.2014, среда
7. 12.05 Открытый урок«Чередование  О-А  в корнях гар-гор, зар-зор» 6 б 313 Соболева Т.Л., первая квалификационная категория
8 13.55 Открытый урок  «Художественный мир А. Фета. Философия природы в лирике поэта» 10а    312 Макина О.А., первая квалификационная категория
13.11.2014, четверг
9. 9.00 Открытый урок«В  «Капитанской дочке» единственное действующее лицо- Пугачев» (М. Цветаева). 317 Новожилова И. Ю.,первая квалификационная категория
10. 9.55 Открытый урок  на тему  «Синтаксический и пунктуационный разбор простого предложения» 308 Егорова Е.Ф., высшая квалификационная категория
11. 13.00 Международная игра-конкурс « Русский медвежонок- языкознание для всех» 5а, 5б, 5в 317 Леонова Л. Н., без категории
6а,6б 315 Соболева Т.Л., первая квалификационная категория
9а,9б, 9в,10а, 10б 314 Новожилова И.Ю., первая квалификационная категория
7а,7б, 8а, 8б, 8в 308 Егорова Е.Ф., высшая квалификационная категория
12. 13.55 Встреча с писателем Л. Н. Гавриловым 9 — 10 Актовый зал Уварова Н. Г., заведующая библиотекой,Макина О.А., первая квалификационная категория
14.11.2014, пятница
13 13.00 Конкурс  чтецов  «Живая классика» 311 Леонова Л. Н., без категории
14  13.55 85 лет со дня рожденияР. Быкова.Классный час по проблемам, поднятым в фильме «Чучело». 308 Егорова Е.Ф., высшая квалификационная категория
15 14.45 Дискуссионный клуб«Книга или Интернет?» 9а, 9б, 9в 312 Макина О.А., первая квалификационная категория
16 17.00  ТЮЗ имени А.А. Брянцева«Мой Пушкин» 10б ТЮЗ им.А.А.Брянцева Новожилова И. Ю.,первая квалификационная категория
15.11.2014, суббота
17 12.35 КВН знатоков русского языка  «Занимательная грамматика» 6а, 6б 313 Соболева Т.Л., первая квалификационная категория
18 13.25 Литературная викторина по творчеству М. Ю. Лермонтова « Из пламя и света рожденное слово..» (к 200-летию со дня рождения поэта) 308 Егорова Е.Ф., высшая квалификационная категория
19.   Тематическая  автобусная экскурсия   «Серебряный век русской поэзии» с посещением музея-квартиры А. Блока. 11 а   Невская А.К., первая квалификационная категория
17.11.2014, понедельник
20 9.00 Закрытие  недели русского языка и литературы, награждение победителей 5 — 11   Новожилова И. Ю.,первая квалификационная категория
21 13.00 Районный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку 7 — 11 ГБОУ № 302 Леонова Л. Н., без категории

 

 

CyberChimps