TwitterFacebook

Версия для слабовидящих

Архив Иностранные языки 2014 — 2015 уч.г.

 

 

Лингвистический калейдоскоп 4В класс
Лингвистический калейдоскоп 4В класс

.

Поздравляем призеров Всероссийской Олимпиады школьников

 

Победители школьного этапа Класс Районный  этап Городской этап Учитель
Васильева В 8 призер Купцова О.Э.
Галицына В. 8 призер Купцова О.Э.
Дмитриева А. 8 призер Яковлева М.С.
Кошенкова А. 8 призер Яковлева М.С.
Дегтярев Иван 10 призер участник Купцова О.Э.
Максимов Д. 10 призер участник Купцова О.Э.

Участие в конкурсах  и  фестивалях

 

ФИО учащегося Класс Название конкурса Статус Результат Учитель
Айсина Н. 11Б Герценовская Олимпиадашкольников по иностранным языка Всероссийский  УчастникI этап Пулинович Т.Я.
Андреева А. 10А Конкурс переводчиков филологического факультета СПбГЭУ Городской УчастникI этап Такушевич О.Н.
Николаев И. 10А Конкурс переводчиков филологического факультета СПбГЭУ  Городской УчастникI этап Такушевич О.Н.
Афанасьев Е. 10б Конкурс переводчиков филологического факультета СПбГЭУ Городской УчастникI этап Такушевич О.Н.
Юсифова Г. Олимпиада школьников по иностранным языкам «Покори Воробьевы горы» Всероссийский УчастникI этап Яковлева М.С
Кашина М. Олимпиада школьников по иностранным языкам «Покори Воробьевы горы» Всероссийский УчастникI этап Яковлева М.С
Горбацкая П. Олимпиада школьников по иностранным языкам «Покори Воробьевы горы» Всероссийский УчастникI этап Петровская Н.Г.
Беньковская Л. Олимпиада школьников по иностранным языкам «Покори Воробьевы горы» Всероссийский УчастникI этап Петровская Н.Г.
Степанова А. Герценовская Олимпиадашкольников по иностранным языка Всероссийский УчастникII этап Яковлева М.С
Дмитриева А. Герценовская Олимпиадашкольников по иностранным языка Всероссийский УчастникI этап Яковлева М.С.
Егоров МВасильев А.Кленина В.Косов Д.Косичкин А.

Легенюк Е.

Угрюмова А.

Федоров В.

Широков Л.

4 Районный проект  по иностранным языкам для учащихся 4-х классов «Лингвистический калейдоскоп» Районный II место Такушевич О.Н.
Беликова Д.Серебрякова А. Конкурс проектных работ«Мир из моего окна» Городской Победитель Барро И.Л.
Тихонова М.Николаев

И.Андреева А.

10Б

10Б

Конкурс проектных работ«Мир из моего окна» Городской Победитель Такушевич О.Н.
Дегтярев И.Максимов Д. Конкурс проектных работ«Мир из моего окна» Городской Победитель Кручинина А.А.

 

Спасибо, ребята! Вы молодцы!

 

 

 

 

 

CyberChimps