Биологический калейдоскоп

21 марта 2019 г. в ГБОУ СОШ No 367 состоялся 2 тур районного конкурса для учащихся 7 и 9 классов «Биологический калейдоскоп». Главная идея конкурса заключалась в том, что участие в нем позволит, с одной стороны, учащимся 9 классов вспомнить и переосмыслить пройденный материал по зоологии, а с другой, учащимся 7 классов систематизировать пройденный материал по данным разделам школьного курса биологии. Таким образом, целью была систематизация знаний в области биологии и расширение представлений об объектах флоры и фауны путем разработки заданий и участия в конкурсе.

В процессе подготовки к конкурсу учащиеся 9 классов под руководством школьного учителя биологии готовили задания для станций, подбирая демонстрационный материал, разрабатывая вопросы, составляя схемы или таблицы, используя лабораторное оборудование и наглядный материал, в том числе натуральные объекты.

Поздравляем и благодарим команду 9в класса в составе Левочкиной Екатерины, Маслюк Анастасии, Смоляниновой Софьи за 3 место в конкурсе.