Петербургский международный образовательный форум

Ежегодно педагоги нашей школы принимают участие в Международном образовательном форуме (далее — ПМОФ), проводимом в Санкт-Петербурге весной во время школьных каникул. В текущем году учителя посетили более 50 мероприятий форума, в рамках которых можно было обменяться опытом, поучаствовать в мастер-классах, педагогических олимпиадах, квестах, ознакомиться с материалами конференций. 

Большой интерес у педагогов вызвали мероприятия по организации проектной деятельности учащихся, семинары по экологическому образованию, обучению школьников финансовой грамотности, ознакомление с новинками художественной литературы для детско-юношеской аудитории и другие. Особенно приятно отметить, что в это же время учитель английского языка Максина А.К. стала победителем XI Всероссийской Герценовской олимпиады молодых учителей, проводимой в рамках ПМОФ. 

С новыми силами, с современными идеями, вдохновленные мероприятиями ПМОФ, учителя начинают работу в четвертой четверти. Пожелаем всем участникам образовательного процесса успеха, сил и творческого вдохновения!

https://eduforum.spb.ru/