Поздравление с Новым годом от директора школы

Дорогие коллеги, учащиеся!

Уважаемые родители и друзья нашей школы!

Наступает долгожданный и радостный праздник – встреча Нового года.

Уходит в прошлое 2019 год, но с нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые он принес.

 В преддверии этого чудесного праздника хочется от всей души выразить огромные слова благодарности. Ведь мы были вместе весь прошедший год, год яркий, динамичный, сложный, насыщенный событиями, знакомством с новыми людьми. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений — целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей.

 Прошедший год был для всех разным, но он завершается, и судьба года нового — в руках каждого из нас.

 Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе. 

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи, несмотря на трудности, которые нам подчас приносит время. Большое спасибо вам за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. 

Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убежден, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми. По-настоящему человек богат только своими знаниями, духовными ценностями, внутренней культурой, готовностью к самоотдаче и саморазвитию. Духовность — это ответственность человека за себя, свои поступки, судьбу Родины. У нас есть все основания верить в вас. В ваших руках будущее нашей великой страны.

 Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Я хочу, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

 С уважением А. Судаков