Праздничный концерт для ветеранов, посвященный Дню Победы

         День Победы – важнейший день в истории нашей страны.

Каждый год учащиеся школы принимают участие в «Бессмертном полку», районных шествиях и акциях, концертах, посвященных этому памятному дню.
8 мая в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт для ветеранов, на котором учащиеся отдали дань уважения людям, благодаря которым у нас есть этот великий праздник – День Победы.
На концерте прозвучали песни военных лет. Ребята проникновенно исполнили такие бессмертные музыкальные произведения как: «Синенький платочек», «Три танкиста», «Нам нужна одна Победа», популярную казачью народную песню «Любо, братцы, любо…»… Музыкальный коллектив народной песни «Карусель» с неповторимым стилем и оригинальными аранжировками придал новое звучание всенародно любимой песне «Ладога». Вокальное мастерство ученицы 3 «А» класса Марины Петросян, искренность и глубина исполнения песни «Мне бы птицею стать» никого не оставила равнодушным. С дебютом выступила ученица 1 «В» класса Варвара Иванова с песней «Навечно в нашей памяти». А завершился концерт общим исполнением песни «День Победы».
«Мы благодарны нашим гостям-ветеранам за то, что появилась возможность создать живой диалог поколений, мы благодарим наших учеников за то, что каждый вложил всю душу и сердце в свое выступление».
Поздравляем наших дорогих ветеранов с праздником Великой Победы.
В первую очередь хочется пожелать здоровья, счастья и долголетия.
Ваш подвиг не забыт, его отголоски живут в каждом из нас.

С Днем Победы!

Администрация школы благодарит учителей, учащихся, и их родителей, всех, кто участвовал в акции «Гвоздика Памяти».