Пустим весну в город!

С 1 по 30 апреля 2021 года в Санкт‑Петербурге проводится весенний месячник по благоустройству и зачистке территорий после зимнего периода. В течение месяца в нашей школе были проведены уроки воспитания экологической культуры, Уроки Добра, День Матери Земли, День дерева, экологическая акция «Пустим весну в город!» — уборка школьной и пришкольной территории, уборка сквера, посадка зеленых насаждений.

В рамках весеннего месячника по благоустройству 24.04.2021 в школе состоялся общегородской День благоустройства с учетом действующих ограничительных мер, в котором приняли участие учащиеся, их родители, учителя. Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию — убирали сухую листву и мусор с газонов, подметали дорожки, окапывали деревья и кусты, а перед фасадом школы посадили весенние цветы.

Старшеклассники совместно с рабочими АО «СПХ «Фрунзенское»», вооружившись новенькими граблями и лопатами, очистили от мусора сквер по адресу угол ул. Ярослава Гашека и ул. Малой Балканской.

Приятно видеть результат своего труда: каждый внес в это дело частичку своего тепла! Теперь чистая и ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

Благодарим всех участников субботника: учителей физической культуры, воспитательный Отдел Креатива (ОК), учащихся 11б, 8б, 8а, 10а, 10б, 6а классов.

Администрация школы выражает особую благодарность родителям 6а класса за предоставленную рассаду весенних цветов для посадки на школьных клумбах!