Торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса

Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто-то из них продолжит свою учебу в стенах нашей школы, а кто-то уже уйдет получать обучение в другие образовательные учреждения.

22 мая 2021 в школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 9-го класса. Открыл торжественную линейку директор школы А.А. Судаков.  Он поздравил выпускников с этим знаменательным днем, пожелал успешно сдать экзамены.

Выпускниками 9а и 9б классов было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили в этот день. Родители девятиклассников подготовили видеопоздравление с напутственными словами выпускникам и со словами благодарности учителям.

Администрация, классные руководители и учителя школы поздравили ребят с окончанием 9 класса и пожелали успешной сдачи экзаменов.